メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
金草沢
かなくさざわ
かなくさざわ
248[横浜市交通局]
248[横浜市交通局]
笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
千丸台集会所
10:22
発
千丸台中央
10:23
着
千丸台団地
10:25
着
金草沢
10:26
着
稲荷通
10:27
着
愛宕
10:28
着
旭環境センター前
10:29
着
下白根橋
10:31
着
西谷
10:32
着
西谷駅前
10:35
着
梅の木
10:38
着
山崎
10:39
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
10:40
着
寺下橋
10:41
着
中田
10:43
着
上菅田町
10:44
着
上菅田中学校前
10:45
着
笹山団地入口
10:46
着
笹山団地
10:47
着
笹山団地中央
10:51
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら