メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下09:41 着
-
間門09:43 着
-
東福院前09:44 着
-
二の谷09:45 着
-
三の谷09:47 着
-
本牧09:48 着
-
本牧原09:49 着
-
和田山口09:50 着
-
本牧宮原09:51 着
-
小港09:53 着
-
小港橋09:55 着
-
みなと赤十字病院10:01 着
-
みなと赤十字病院入口10:03 着
-
見晴橋10:04 着
-
貯木場前10:05 着
-
山下橋10:06 着
-
山下ふ頭入口10:07 着
-
山下町10:09 着
-
中華街入口10:10 着
-
芸術劇場・NHK前10:11 着
-
日本大通り駅県庁前10:12 着
-
本町1丁目10:13 着
-
本町4丁目10:14 着
-
横浜市役所前10:16 着
-
桜木町駅前10:20着