メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下10:12 着
-
間門10:14 着
-
東福院前10:15 着
-
二の谷10:16 着
-
三の谷10:18 着
-
本牧10:19 着
-
本牧原10:20 着
-
和田山口10:21 着
-
本牧宮原10:22 着
-
小港10:24 着
-
小港橋10:26 着
-
みなと赤十字病院10:32 着
-
みなと赤十字病院入口10:34 着
-
見晴橋10:35 着
-
貯木場前10:36 着
-
山下橋10:37 着
-
山下ふ頭入口10:38 着
-
山下町10:40 着
-
中華街入口10:41 着
-
芸術劇場・NHK前10:42 着
-
日本大通り駅県庁前10:43 着
-
本町1丁目10:44 着
-
本町4丁目10:45 着
-
横浜市役所前10:47 着
-
桜木町駅前10:51着