メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下10:28 着
-
間門10:30 着
-
東福院前10:31 着
-
二の谷10:32 着
-
三の谷10:34 着
-
本牧10:35 着
-
本牧原10:36 着
-
和田山口10:37 着
-
本牧宮原10:38 着
-
小港10:40 着
-
小港橋10:42 着
-
みなと赤十字病院10:48 着
-
みなと赤十字病院入口10:50 着
-
見晴橋10:51 着
-
貯木場前10:52 着
-
山下橋10:53 着
-
山下ふ頭入口10:54 着
-
山下町10:56 着
-
中華街入口10:57 着
-
芸術劇場・NHK前10:58 着
-
日本大通り駅県庁前10:59 着
-
本町1丁目11:00 着
-
本町4丁目11:01 着
-
横浜市役所前11:03 着
-
桜木町駅前11:07着