メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下11:53 着
-
間門11:55 着
-
東福院前11:56 着
-
二の谷11:57 着
-
三の谷11:59 着
-
本牧12:00 着
-
本牧原12:01 着
-
和田山口12:02 着
-
本牧宮原12:03 着
-
小港12:05 着
-
小港橋12:07 着
-
みなと赤十字病院12:13 着
-
みなと赤十字病院入口12:15 着
-
見晴橋12:16 着
-
貯木場前12:17 着
-
山下橋12:18 着
-
山下ふ頭入口12:19 着
-
山下町12:21 着
-
中華街入口12:22 着
-
芸術劇場・NHK前12:23 着
-
日本大通り駅県庁前12:24 着
-
本町1丁目12:25 着
-
本町4丁目12:26 着
-
横浜市役所前12:28 着
-
桜木町駅前12:32着