メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下14:12 着
-
間門14:14 着
-
東福院前14:16 着
-
二の谷14:17 着
-
三の谷14:19 着
-
本牧14:20 着
-
本牧原14:21 着
-
和田山口14:22 着
-
本牧宮原14:23 着
-
小港14:25 着
-
小港橋14:27 着
-
みなと赤十字病院14:33 着
-
みなと赤十字病院入口14:35 着
-
見晴橋14:36 着
-
貯木場前14:37 着
-
山下橋14:38 着
-
山下ふ頭入口14:40 着
-
山下町14:42 着
-
中華街入口14:43 着
-
芸術劇場・NHK前14:44 着
-
日本大通り駅県庁前14:45 着
-
本町1丁目14:46 着
-
本町4丁目14:47 着
-
横浜市役所前14:49 着
-
桜木町駅前14:53着