メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒町中央
だいこくちょうちゅうおう
だいこくちょうちゅうおう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
12:50
発
鶴見税務署前
12:51
着
汐見橋
12:52
着
鶴見川
12:53
着
国道駅前
12:54
着
生麦北町
12:55
着
南町
12:56
着
生麦地区センター前
12:57
着
明神前
12:58
着
鶴見大橋口
12:59
着
食肉市場前
13:00
着
新興駅前
13:01
着
大黒町中通
13:02
着
大黒町中央
13:04
着
横浜火力発電所前
13:05
着
コスモ石油前
13:06
着
大黒大橋
13:07
着
大黒ふ頭
13:09
着
スカイウォーク入口
13:10
着
C1バース
13:11
着
C2バース
13:12
着
L2バース
13:13
着
L4バース
13:14
着
L6バース
13:15
着
L8バース
13:16
着
T1バース
13:17
着
T3バース入口
13:19
着
大黒税関正門前
13:20
着
大黒税関前
13:21
着
T4バース
13:22
着
T6バース
13:23
着
海づり公園入口
13:24
着
流通センター
13:26
着
C4バース
13:27
着
C3バース
13:28
着
大黒海づり公園
13:30
着
海づり公園入口
13:31
着
T6バース
13:32
着
T4バース
13:33
着
大黒税関前
13:34
着
大黒ふ頭
13:36
着
大黒大橋
13:38
着
コスモ石油前
13:39
着
横浜火力発電所前
13:40
着
大黒町中央
13:41
着
大黒町
13:42
着
大黒町中通
13:43
着
食肉市場前
13:44
着
明神前
13:46
着
生麦地区センター前
13:47
着
南町
13:48
着
生麦北町
13:49
着
国道駅前
13:50
着
鶴見川
13:51
着
汐見橋
13:52
着
鶴見中央4丁目
13:54
着
鶴見駅前
13:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら