メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒ふ頭
だいこくふとう
だいこくふとう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
13:50
発
鶴見税務署前
13:51
着
汐見橋
13:52
着
鶴見川
13:53
着
国道駅前
13:54
着
生麦北町
13:55
着
南町
13:56
着
生麦地区センター前
13:57
着
明神前
13:58
着
鶴見大橋口
13:59
着
食肉市場前
14:00
着
新興駅前
14:01
着
大黒町中通
14:02
着
大黒町中央
14:04
着
横浜火力発電所前
14:05
着
コスモ石油前
14:06
着
大黒大橋
14:07
着
大黒ふ頭
14:09
着
スカイウォーク入口
14:10
着
C1バース
14:11
着
C2バース
14:12
着
L2バース
14:13
着
L4バース
14:14
着
L6バース
14:15
着
L8バース
14:16
着
T1バース
14:17
着
T3バース入口
14:19
着
大黒税関正門前
14:20
着
大黒税関前
14:21
着
T4バース
14:22
着
T6バース
14:23
着
海づり公園入口
14:24
着
流通センター
14:26
着
C4バース
14:27
着
C3バース
14:28
着
大黒海づり公園
14:30
着
海づり公園入口
14:31
着
T6バース
14:32
着
T4バース
14:33
着
大黒税関前
14:34
着
大黒ふ頭
14:36
着
大黒大橋
14:38
着
コスモ石油前
14:39
着
横浜火力発電所前
14:40
着
大黒町中央
14:41
着
大黒町
14:42
着
大黒町中通
14:43
着
食肉市場前
14:44
着
明神前
14:46
着
生麦地区センター前
14:47
着
南町
14:48
着
生麦北町
14:49
着
国道駅前
14:50
着
鶴見川
14:51
着
汐見橋
14:52
着
鶴見中央4丁目
14:54
着
鶴見駅前
14:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら