メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
食肉市場前
しょくにくいちばまえ
しょくにくいちばまえ
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
14:55
発
鶴見税務署前
14:56
着
汐見橋
14:57
着
鶴見川
14:58
着
国道駅前
14:59
着
生麦北町
15:00
着
南町
15:01
着
生麦地区センター前
15:02
着
明神前
15:03
着
鶴見大橋口
15:04
着
食肉市場前
15:05
着
新興駅前
15:06
着
大黒町中通
15:07
着
大黒町中央
15:09
着
横浜火力発電所前
15:10
着
コスモ石油前
15:11
着
大黒大橋
15:12
着
大黒ふ頭
15:14
着
スカイウォーク入口
15:15
着
C1バース
15:16
着
C2バース
15:17
着
L2バース
15:18
着
L4バース
15:19
着
L6バース
15:20
着
L8バース
15:21
着
T1バース
15:22
着
T3バース入口
15:24
着
大黒税関正門前
15:25
着
大黒税関前
15:26
着
T4バース
15:27
着
T6バース
15:28
着
海づり公園入口
15:29
着
流通センター
15:31
着
C4バース
15:32
着
C3バース
15:33
着
大黒海づり公園
15:35
着
海づり公園入口
15:36
着
T6バース
15:37
着
T4バース
15:38
着
大黒税関前
15:39
着
大黒ふ頭
15:41
着
大黒大橋
15:43
着
コスモ石油前
15:44
着
横浜火力発電所前
15:45
着
大黒町中央
15:46
着
大黒町
15:47
着
大黒町中通
15:48
着
食肉市場前
15:49
着
明神前
15:51
着
生麦地区センター前
15:52
着
南町
15:53
着
生麦北町
15:54
着
国道駅前
15:55
着
鶴見川
15:56
着
汐見橋
15:57
着
鶴見中央4丁目
15:59
着
鶴見駅前
16:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら