メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宮田町
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
久保山霊堂前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
20:02
発
峯小学校前
20:04
着
宮田町
20:06
着
洪福寺
20:08
着
浜松町
20:10
着
水道道
20:11
着
久保町
20:12
着
西久保町
20:13
着
保土ケ谷駅東口
20:17
着
保土ケ谷橋
20:19
着
岩井町坂上
20:21
着
岩井町
20:22
着
元久保町
20:23
着
聖隷横浜病院前
20:25
着
久保山霊堂前
20:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら