メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
一の瀬
いちのせ
いちのせ
13[横浜市交通局]
13[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
新綱島駅
10:19
発
大綱橋
10:21
着
樽町中央
10:23
着
樽野谷
10:25
着
一の瀬
10:28
着
駒岡
10:30
着
八千代田
10:31
着
駒岡八幡神社前
10:32
着
上末吉
10:33
着
末吉橋
10:34
着
上末吉郵便局前
10:36
着
行定庵前
10:37
着
末吉不動前
10:39
着
末吉小学校前
10:40
着
三ツ池道
10:41
着
下末吉国道際
10:43
着
森永工場前
10:44
着
佃野
10:45
着
三角
10:46
着
鶴見神社前
10:49
着
鶴見駅前
10:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら