メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
聖隷横浜病院前
せいれいよこはまびょういんまえ
せいれいよこはまびょういんまえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
11:54
発
保土ケ谷橋
11:56
着
岩井町坂上
11:58
着
岩井町
11:59
着
元久保町
12:00
着
聖隷横浜病院前
12:02
着
久保山霊堂前
12:05
着
久保山
12:07
着
霞ケ丘
12:08
着
初音町
12:09
着
黄金町
12:10
着
阪東橋
12:12
着
横浜橋
12:13
着
曙町
12:14
着
長者町5丁目
12:16
着
羽衣町
12:17
着
地下鉄関内駅
12:19
着
港町
12:20
着
開港記念会館前
12:21
着
日本大通り駅県庁前
12:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら