メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
36[横浜市交通局]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村18:33 着
-
長導寺前18:34 着
-
猿渡18:36 着
-
神明社入口18:37 着
-
熊の堂18:38 着
-
菅田町入口18:39 着
-
ケアプラザ入口18:40 着
-
片倉下町18:42 着
-
下耕地18:43 着
-
片倉町駅前18:46 着
-
片倉町18:47 着
-
日枝橋18:48 着
-
神奈川土木事務所前18:49 着
-
神大寺18:51 着
-
六角橋西町18:52 着
-
神奈川大学入口18:54 着
-
六角橋18:56 着
-
西神奈川2丁目18:57 着
-
東白楽18:58 着
-
神奈川公会堂入口18:59 着
-
東神奈川駅西口19:01 着
-
二ツ谷町19:02 着
-
反町19:03 着
-
青木橋19:05 着
-
鶴屋町2丁目19:06 着
-
鶴屋町3丁目19:08 着
-
横浜駅西口19:11着