メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
06:25
発
総持寺前
06:26
着
東福寺前(鶴見区)
06:27
着
柳町
06:28
着
安養寺前
06:30
着
岸谷公園入口
06:31
着
岸谷2丁目
06:32
着
東寺尾5丁目
06:33
着
飯山
06:34
着
みやだいばし
06:35
着
白幡
06:36
着
宝蔵院前
06:37
着
東高校前
06:38
着
西寺尾建功寺前
06:40
着
内路
06:41
着
わたうちだに
06:42
着
法隆寺前
06:43
着
菊名小学校入口
06:45
着
菊名記念病院前
06:46
着
菊名駅前
06:48
着
菊名地区センター前
06:49
着
大豆戸交差点
06:50
着
港北区総合庁舎前
06:52
着
大倉山駅前
06:54
着
大綱中学校前
06:55
着
観音前(港北区)
06:56
着
太尾神社前
06:57
着
太尾堤
06:58
着
太尾西住宅
07:00
着
新羽橋
07:01
着
東急住宅前
07:02
着
新羽駅
07:04
着
新羽町
07:05
着
大竹
07:07
着
大熊町
07:08
着
新開橋
07:09
着
折本町
07:11
着
前耕地
07:12
着
東方町
07:13
着
川向町折返場
07:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら