メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
観音前(港北区)
かんのんまえ
かんのんまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:03
発
総持寺前
11:04
着
東福寺前(鶴見区)
11:05
着
柳町
11:06
着
安養寺前
11:08
着
岸谷公園入口
11:09
着
岸谷2丁目
11:11
着
東寺尾5丁目
11:13
着
飯山
11:14
着
みやだいばし
11:15
着
白幡
11:16
着
宝蔵院前
11:17
着
東高校前
11:19
着
西寺尾建功寺前
11:21
着
内路
11:22
着
わたうちだに
11:24
着
法隆寺前
11:26
着
菊名小学校入口
11:28
着
菊名記念病院前
11:29
着
菊名駅前
11:31
着
菊名地区センター前
11:33
着
大豆戸交差点
11:35
着
港北区総合庁舎前
11:38
着
大倉山駅前
11:41
着
大綱中学校前
11:42
着
観音前(港北区)
11:43
着
太尾神社前
11:44
着
太尾堤
11:45
着
太尾西住宅
11:47
着
新羽橋
11:48
着
東急住宅前
11:49
着
新羽駅
11:54
着
新羽町
11:55
着
大竹
11:57
着
大熊町
11:59
着
新開橋
12:01
着
折本町
12:03
着
前耕地
12:04
着
東方町
12:06
着
川向町折返場
12:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら