メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:51
発
総持寺前
19:52
着
東福寺前(鶴見区)
19:53
着
柳町
19:54
着
安養寺前
19:56
着
岸谷公園入口
19:57
着
岸谷2丁目
19:58
着
東寺尾5丁目
20:00
着
飯山
20:01
着
みやだいばし
20:02
着
白幡
20:03
着
宝蔵院前
20:04
着
東高校前
20:05
着
西寺尾建功寺前
20:07
着
内路
20:08
着
わたうちだに
20:09
着
法隆寺前
20:10
着
菊名小学校入口
20:12
着
菊名記念病院前
20:13
着
菊名駅前
20:15
着
菊名地区センター前
20:16
着
大豆戸交差点
20:17
着
港北区総合庁舎前
20:19
着
大倉山駅前
20:21
着
大綱中学校前
20:22
着
観音前(港北区)
20:23
着
太尾神社前
20:24
着
太尾堤
20:25
着
太尾西住宅
20:27
着
新羽橋
20:28
着
東急住宅前
20:29
着
新羽駅
20:32
着
新羽町
20:33
着
大竹
20:35
着
大熊町
20:36
着
新開橋
20:37
着
折本町
20:39
着
前耕地
20:40
着
東方町
20:41
着
川向町折返場
20:44
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら