メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
17:03
発
総持寺前
17:04
着
東福寺前(鶴見区)
17:05
着
柳町
17:06
着
安養寺前
17:08
着
岸谷公園入口
17:09
着
岸谷2丁目
17:11
着
東寺尾5丁目
17:13
着
飯山
17:14
着
みやだいばし
17:15
着
白幡
17:16
着
宝蔵院前
17:17
着
東高校前
17:19
着
西寺尾建功寺前
17:21
着
内路
17:22
着
わたうちだに
17:24
着
法隆寺前
17:26
着
菊名小学校入口
17:28
着
菊名記念病院前
17:29
着
菊名駅前
17:31
着
菊名地区センター前
17:33
着
大豆戸交差点
17:35
着
港北区総合庁舎前
17:38
着
大倉山駅前
17:41
着
大綱中学校前
17:42
着
観音前(港北区)
17:43
着
太尾神社前
17:44
着
太尾堤
17:45
着
太尾西住宅
17:47
着
新羽橋
17:48
着
東急住宅前
17:49
着
新羽駅
17:54
着
新羽町
17:55
着
大竹
17:57
着
大熊町
17:59
着
新開橋
18:01
着
折本町
18:03
着
前耕地
18:04
着
東方町
18:06
着
川向町折返場
18:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら