メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大綱中学校前
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
09:07
発
総持寺前
09:08
着
東福寺前(鶴見区)
09:09
着
柳町
09:10
着
安養寺前
09:12
着
岸谷公園入口
09:13
着
岸谷2丁目
09:14
着
東寺尾5丁目
09:16
着
飯山
09:17
着
みやだいばし
09:18
着
白幡
09:19
着
宝蔵院前
09:20
着
東高校前
09:21
着
西寺尾建功寺前
09:23
着
内路
09:24
着
わたうちだに
09:25
着
法隆寺前
09:27
着
菊名小学校入口
09:29
着
菊名記念病院前
09:30
着
菊名駅前
09:32
着
菊名地区センター前
09:33
着
大豆戸交差点
09:34
着
港北区総合庁舎前
09:37
着
大倉山駅前
09:40
着
大綱中学校前
09:41
着
観音前(港北区)
09:42
着
太尾神社前
09:43
着
太尾堤
09:44
着
太尾西住宅
09:46
着
新羽橋
09:47
着
東急住宅前
09:48
着
新羽駅
09:52
着
新羽町
09:53
着
大竹
09:55
着
大熊町
09:57
着
新開橋
09:58
着
折本町
10:00
着
前耕地
10:01
着
東方町
10:03
着
川向町折返場
10:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら