メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽橋
にっぱばし
にっぱばし
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
12:04
発
総持寺前
12:05
着
東福寺前(鶴見区)
12:06
着
柳町
12:07
着
安養寺前
12:09
着
岸谷公園入口
12:10
着
岸谷2丁目
12:12
着
東寺尾5丁目
12:14
着
飯山
12:15
着
みやだいばし
12:16
着
白幡
12:17
着
宝蔵院前
12:18
着
東高校前
12:20
着
西寺尾建功寺前
12:22
着
内路
12:23
着
わたうちだに
12:25
着
法隆寺前
12:27
着
菊名小学校入口
12:29
着
菊名記念病院前
12:30
着
菊名駅前
12:32
着
菊名地区センター前
12:34
着
大豆戸交差点
12:36
着
港北区総合庁舎前
12:39
着
大倉山駅前
12:42
着
大綱中学校前
12:43
着
観音前(港北区)
12:44
着
太尾神社前
12:45
着
太尾堤
12:46
着
太尾西住宅
12:48
着
新羽橋
12:49
着
東急住宅前
12:50
着
新羽駅
12:55
着
新羽町
12:56
着
大竹
12:58
着
大熊町
13:00
着
新開橋
13:02
着
折本町
13:04
着
前耕地
13:05
着
東方町
13:07
着
川向町折返場
13:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら