メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)07:20 着
-
柳町07:21 着
-
安養寺前07:23 着
-
岸谷公園入口07:24 着
-
岸谷2丁目07:25 着
-
東寺尾5丁目07:27 着
-
飯山07:28 着
-
みやだいばし07:29 着
-
白幡07:30 着
-
宝蔵院前07:31 着
-
東高校前07:33 着
-
西寺尾建功寺前07:35 着
-
内路07:36 着
-
わたうちだに07:37 着
-
法隆寺前07:39 着
-
菊名小学校入口07:41 着
-
菊名記念病院前07:42 着
-
菊名駅前07:44 着
-
菊名地区センター前07:46 着
-
大豆戸交差点07:47 着
-
港北区総合庁舎前07:50 着
-
大倉山駅前07:53 着
-
大綱中学校前07:54 着
-
観音前(港北区)07:55 着
-
太尾神社前07:56 着
-
太尾堤07:57 着
-
太尾西住宅07:59 着
-
新羽橋08:00 着
-
東急住宅前08:01 着
-
新羽駅08:05 着
-
新羽町08:06 着
-
大竹08:08 着
-
大熊町08:10 着
-
新開橋08:12 着
-
折本町08:14 着
-
前耕地08:15 着
-
東方町08:17 着
-
川向町折返場08:21着