メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前11:41 着
-
菊名小学校入口11:43 着
-
菊名記念病院前11:44 着
-
菊名駅前11:46 着
-
菊名地区センター前11:48 着
-
大豆戸交差点11:49 着
-
港北区総合庁舎前11:52 着
-
大倉山駅前11:55 着
-
大綱中学校前11:56 着
-
観音前(港北区)11:57 着
-
太尾神社前11:58 着
-
太尾堤11:59 着
-
太尾西住宅12:01 着
-
新羽橋12:02 着
-
東急住宅前12:03 着
-
新羽駅12:08 着
-
新羽町12:09 着
-
大竹12:11 着
-
大熊町12:13 着
-
新開橋12:14 着
-
折本町12:16 着
-
前耕地12:17 着
-
東方町12:19 着
-
川向町折返場12:23着