メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前18:21 着
-
菊名小学校入口18:23 着
-
菊名記念病院前18:24 着
-
菊名駅前18:26 着
-
菊名地区センター前18:28 着
-
大豆戸交差点18:29 着
-
港北区総合庁舎前18:32 着
-
大倉山駅前18:35 着
-
大綱中学校前18:36 着
-
観音前(港北区)18:37 着
-
太尾神社前18:38 着
-
太尾堤18:39 着
-
太尾西住宅18:41 着
-
新羽橋18:42 着
-
東急住宅前18:43 着
-
新羽駅18:47 着
-
新羽町18:48 着
-
大竹18:50 着
-
大熊町18:52 着
-
新開橋18:54 着
-
折本町18:56 着
-
前耕地18:57 着
-
東方町18:59 着
-
川向町折返場19:03着