メニュー
停車バス停
にしてらおけんこうじまえ
にしてらおけんこうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西寺尾建功寺前18:34 着
-
内路18:35 着
-
わたうちだに18:36 着
-
法隆寺前18:38 着
-
菊名小学校入口18:40 着
-
菊名記念病院前18:41 着
-
菊名駅前18:43 着
-
菊名地区センター前18:45 着
-
大豆戸交差点18:46 着
-
港北区総合庁舎前18:49 着
-
大倉山駅前18:52 着
-
大綱中学校前18:53 着
-
観音前(港北区)18:54 着
-
太尾神社前18:55 着
-
太尾堤18:56 着
-
太尾西住宅18:58 着
-
新羽橋18:59 着
-
東急住宅前19:00 着
-
新羽駅19:04 着
-
新羽町19:05 着
-
大竹19:07 着
-
大熊町19:09 着
-
新開橋19:11 着
-
折本町19:13 着
-
前耕地19:14 着
-
東方町19:16 着
-
川向町折返場19:20着