メニュー
停車バス停
にしてらおけんこうじまえ
にしてらおけんこうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西寺尾建功寺前18:54 着
-
内路18:55 着
-
わたうちだに18:56 着
-
法隆寺前18:58 着
-
菊名小学校入口19:00 着
-
菊名記念病院前19:01 着
-
菊名駅前19:03 着
-
菊名地区センター前19:05 着
-
大豆戸交差点19:06 着
-
港北区総合庁舎前19:09 着
-
大倉山駅前19:12 着
-
大綱中学校前19:13 着
-
観音前(港北区)19:14 着
-
太尾神社前19:15 着
-
太尾堤19:16 着
-
太尾西住宅19:18 着
-
新羽橋19:19 着
-
東急住宅前19:20 着
-
新羽駅19:24 着
-
新羽町19:25 着
-
大竹19:27 着
-
大熊町19:29 着
-
新開橋19:31 着
-
折本町19:33 着
-
前耕地19:34 着
-
東方町19:36 着
-
川向町折返場19:40着