メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前19:23 着
-
菊名小学校入口19:25 着
-
菊名記念病院前19:26 着
-
菊名駅前19:28 着
-
菊名地区センター前19:29 着
-
大豆戸交差点19:30 着
-
港北区総合庁舎前19:32 着
-
大倉山駅前19:35 着
-
大綱中学校前19:36 着
-
観音前(港北区)19:37 着
-
太尾神社前19:38 着
-
太尾堤19:39 着
-
太尾西住宅19:41 着
-
新羽橋19:42 着
-
東急住宅前19:43 着
-
新羽駅19:47 着
-
新羽町19:48 着
-
大竹19:50 着
-
大熊町19:52 着
-
新開橋19:53 着
-
折本町19:55 着
-
前耕地19:56 着
-
東方町19:57 着
-
川向町折返場20:01着