メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)08:51 着
-
柳町08:52 着
-
安養寺前08:54 着
-
岸谷公園入口08:55 着
-
岸谷2丁目08:56 着
-
東寺尾5丁目08:58 着
-
飯山08:59 着
-
みやだいばし09:00 着
-
白幡09:01 着
-
宝蔵院前09:02 着
-
東高校前09:03 着
-
西寺尾建功寺前09:05 着
-
内路09:06 着
-
わたうちだに09:07 着
-
法隆寺前09:09 着
-
菊名小学校入口09:11 着
-
菊名記念病院前09:12 着
-
菊名駅前09:14 着
-
菊名地区センター前09:15 着
-
大豆戸交差点09:16 着
-
港北区総合庁舎前09:19 着
-
大倉山駅前09:22 着
-
大綱中学校前09:23 着
-
観音前(港北区)09:24 着
-
太尾神社前09:25 着
-
太尾堤09:26 着
-
太尾西住宅09:28 着
-
新羽橋09:29 着
-
東急住宅前09:30 着
-
新羽駅09:34 着
-
新羽町09:35 着
-
大竹09:37 着
-
大熊町09:39 着
-
新開橋09:40 着
-
折本町09:42 着
-
前耕地09:43 着
-
東方町09:45 着
-
川向町折返場09:49着