メニュー
停車バス停
ほうりゅうじまえ
ほうりゅうじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法隆寺前17:26 着
-
菊名小学校入口17:28 着
-
菊名記念病院前17:29 着
-
菊名駅前17:31 着
-
菊名地区センター前17:34 着
-
大豆戸交差点17:36 着
-
港北区総合庁舎前17:39 着
-
大倉山駅前17:42 着
-
大綱中学校前17:43 着
-
観音前(港北区)17:44 着
-
太尾神社前17:45 着
-
太尾堤17:46 着
-
太尾西住宅17:48 着
-
新羽橋17:49 着
-
東急住宅前17:50 着
-
新羽駅17:55 着
-
新羽町17:56 着
-
大竹17:58 着
-
大熊町18:00 着
-
新開橋18:02 着
-
折本町18:04 着
-
前耕地18:05 着
-
東方町18:07 着
-
川向町折返場18:12着