メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
川向町折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)09:48 着
-
柳町09:49 着
-
安養寺前09:51 着
-
岸谷公園入口09:52 着
-
岸谷2丁目09:53 着
-
東寺尾5丁目09:55 着
-
飯山09:56 着
-
みやだいばし09:57 着
-
白幡09:58 着
-
宝蔵院前09:59 着
-
東高校前10:01 着
-
西寺尾建功寺前10:03 着
-
内路10:04 着
-
わたうちだに10:05 着
-
法隆寺前10:07 着
-
菊名小学校入口10:09 着
-
菊名記念病院前10:10 着
-
菊名駅前10:12 着
-
菊名地区センター前10:13 着
-
大豆戸交差点10:14 着
-
港北区総合庁舎前10:16 着
-
大倉山駅前10:19 着
-
大綱中学校前10:20 着
-
観音前(港北区)10:21 着
-
太尾神社前10:22 着
-
太尾堤10:23 着
-
太尾西住宅10:25 着
-
新羽橋10:26 着
-
東急住宅前10:27 着
-
新羽駅10:31 着
-
新羽町10:32 着
-
大竹10:34 着
-
大熊町10:36 着
-
新開橋10:37 着
-
折本町10:39 着
-
前耕地10:40 着
-
東方町10:41 着
-
川向町折返場10:45着