メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口13:35 発
-
総持寺前13:36 着
-
東福寺前(鶴見区)13:37 着
-
柳町13:38 着
-
安養寺前13:40 着
-
岸谷公園入口13:41 着
-
岸谷2丁目13:42 着
-
東寺尾5丁目13:44 着
-
飯山13:45 着
-
みやだいばし13:46 着
-
白幡13:47 着
-
宝蔵院前13:48 着
-
東高校前13:50 着
-
西寺尾建功寺前13:52 着
-
内路13:53 着
-
わたうちだに13:54 着
-
法隆寺前13:56 着
-
菊名小学校入口13:58 着
-
菊名記念病院前13:59 着
-
菊名駅前14:01 着
-
菊名地区センター前14:03 着
-
大豆戸交差点14:04 着
-
新菊名橋14:06 着
-
港北年金事務所入口14:07 着
-
港北車庫前14:08 着
-
横浜アリーナ前14:10 着
-
ホテル前14:11 着
-
新横浜駅前14:16着