メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴見駅西口16:01 発
-
総持寺前16:02 着
-
東福寺前(鶴見区)16:03 着
-
柳町16:04 着
-
安養寺前16:06 着
-
岸谷公園入口16:07 着
-
岸谷2丁目16:09 着
-
東寺尾5丁目16:11 着
-
飯山16:12 着
-
みやだいばし16:13 着
-
白幡16:14 着
-
宝蔵院前16:15 着
-
東高校前16:17 着
-
西寺尾建功寺前16:19 着
-
内路16:20 着
-
わたうちだに16:22 着
-
法隆寺前16:24 着
-
菊名小学校入口16:26 着
-
菊名記念病院前16:27 着
-
菊名駅前16:29 着
-
菊名地区センター前16:32 着
-
大豆戸交差点16:34 着
-
新菊名橋16:37 着
-
港北年金事務所入口16:38 着
-
港北車庫前16:39 着
-
横浜アリーナ前16:41 着
-
ホテル前16:42 着
-
新横浜駅前16:47着