メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
22:25
発
総持寺前
22:26
着
東福寺前(鶴見区)
22:27
着
柳町
22:28
着
安養寺前
22:30
着
岸谷公園入口
22:31
着
岸谷2丁目
22:32
着
東寺尾5丁目
22:33
着
飯山
22:34
着
みやだいばし
22:35
着
白幡
22:36
着
宝蔵院前
22:37
着
東高校前
22:38
着
西寺尾建功寺前
22:40
着
内路
22:41
着
わたうちだに
22:42
着
法隆寺前
22:43
着
菊名小学校入口
22:45
着
菊名記念病院前
22:46
着
菊名駅前
22:48
着
菊名地区センター前
22:49
着
大豆戸交差点
22:50
着
新菊名橋
22:52
着
港北年金事務所入口
22:53
着
港北車庫前
22:54
着
横浜アリーナ前
22:56
着
ホテル前
22:57
着
新横浜駅前
23:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら