メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
12:45
発
総持寺前
12:46
着
東福寺前(鶴見区)
12:47
着
柳町
12:48
着
安養寺前
12:50
着
岸谷公園入口
12:51
着
岸谷2丁目
12:52
着
東寺尾5丁目
12:54
着
飯山
12:55
着
みやだいばし
12:56
着
白幡
12:57
着
宝蔵院前
12:58
着
東高校前
13:00
着
西寺尾建功寺前
13:02
着
内路
13:03
着
わたうちだに
13:04
着
法隆寺前
13:06
着
菊名小学校入口
13:08
着
菊名記念病院前
13:09
着
菊名駅前
13:11
着
菊名地区センター前
13:13
着
大豆戸交差点
13:14
着
新菊名橋
13:16
着
港北年金事務所入口
13:17
着
港北車庫前
13:18
着
横浜アリーナ前
13:20
着
ホテル前
13:21
着
新横浜駅前
13:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら