メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
内路
うつろ
うつろ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
19:57
発
総持寺前
19:58
着
東福寺前(鶴見区)
19:59
着
柳町
20:00
着
安養寺前
20:02
着
岸谷公園入口
20:03
着
岸谷2丁目
20:04
着
東寺尾5丁目
20:06
着
飯山
20:07
着
みやだいばし
20:08
着
白幡
20:09
着
宝蔵院前
20:10
着
東高校前
20:11
着
西寺尾建功寺前
20:13
着
内路
20:14
着
わたうちだに
20:15
着
法隆寺前
20:16
着
菊名小学校入口
20:18
着
菊名記念病院前
20:19
着
菊名駅前
20:21
着
菊名地区センター前
20:22
着
大豆戸交差点
20:23
着
新菊名橋
20:25
着
港北年金事務所入口
20:26
着
港北車庫前
20:27
着
横浜アリーナ前
20:29
着
ホテル前
20:30
着
新横浜駅前
20:35
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら