-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
白幡しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見駅西口16:40 発
-
総持寺前16:41 着
-
東福寺前(鶴見区)16:42 着
-
柳町16:43 着
-
安養寺前16:45 着
-
岸谷公園入口16:46 着
-
岸谷2丁目16:48 着
-
東寺尾5丁目16:50 着
-
飯山16:51 着
-
みやだいばし16:52 着
-
白幡16:53 着
-
宝蔵院前16:54 着
-
東高校前16:56 着
-
西寺尾建功寺前16:58 着
-
内路16:59 着
-
わたうちだに17:01 着
-
法隆寺前17:03 着
-
菊名小学校入口17:05 着
-
菊名記念病院前17:06 着
-
菊名駅前17:08 着
-
菊名地区センター前17:10 着
-
大豆戸交差点17:12 着
-
港北区総合庁舎前17:15 着
-
大倉山駅前17:18 着
-
大綱中学校前17:19 着
-
観音前(港北区)17:20 着
-
太尾神社前17:21 着
-
太尾堤17:22 着
-
太尾西住宅17:24 着
-
新羽橋17:25 着
-
東急住宅前17:26 着
-
新羽駅17:31 着
-
新羽町17:32 着
-
大竹17:34 着
-
大熊町17:36 着
-
新開橋17:38 着
-
折本町17:40 着
-
前耕地17:41 着
-
東方町17:43 着
-
川向町折返場17:47着