メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)17:34 着
-
柳町17:35 着
-
安養寺前17:37 着
-
岸谷公園入口17:38 着
-
岸谷2丁目17:40 着
-
東寺尾5丁目17:42 着
-
飯山17:43 着
-
みやだいばし17:44 着
-
白幡17:45 着
-
宝蔵院前17:46 着
-
東高校前17:48 着
-
西寺尾建功寺前17:50 着
-
内路17:51 着
-
わたうちだに17:53 着
-
法隆寺前17:55 着
-
菊名小学校入口17:57 着
-
菊名記念病院前17:58 着
-
菊名駅前18:00 着
-
菊名地区センター前18:02 着
-
大豆戸交差点18:04 着
-
新菊名橋18:06 着
-
港北年金事務所入口18:07 着
-
港北車庫前18:08 着
-
横浜アリーナ前18:10 着
-
ホテル前18:11 着
-
新横浜駅前18:16着