メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
41[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)20:43 着
-
柳町20:44 着
-
安養寺前20:46 着
-
岸谷公園入口20:47 着
-
岸谷2丁目20:48 着
-
東寺尾5丁目20:49 着
-
飯山20:50 着
-
みやだいばし20:51 着
-
白幡20:52 着
-
宝蔵院前20:53 着
-
東高校前20:54 着
-
西寺尾建功寺前20:56 着
-
内路20:57 着
-
わたうちだに20:58 着
-
法隆寺前20:59 着
-
菊名小学校入口21:01 着
-
菊名記念病院前21:02 着
-
菊名駅前21:04 着
-
菊名地区センター前21:05 着
-
大豆戸交差点21:06 着
-
新菊名橋21:08 着
-
港北年金事務所入口21:09 着
-
港北車庫前21:10 着
-
横浜アリーナ前21:12 着
-
ホテル前21:13 着
-
新横浜駅前21:18着