メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡
しらはた
しらはた
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
港北車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
23:09
発
総持寺前
23:10
着
東福寺前(鶴見区)
23:11
着
柳町
23:12
着
安養寺前
23:14
着
岸谷公園入口
23:15
着
岸谷2丁目
23:16
着
東寺尾5丁目
23:17
着
飯山
23:18
着
みやだいばし
23:19
着
白幡
23:20
着
宝蔵院前
23:21
着
東高校前
23:22
着
西寺尾建功寺前
23:24
着
内路
23:25
着
わたうちだに
23:26
着
法隆寺前
23:27
着
菊名小学校入口
23:29
着
菊名記念病院前
23:30
着
菊名駅前
23:32
着
菊名地区センター前
23:33
着
大豆戸交差点
23:34
着
新菊名橋
23:36
着
港北年金事務所入口
23:37
着
港北車庫前
23:38
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら