メニュー
停車バス停
おおつなちゅうがっこうまえ
おおつなちゅうがっこうまえ
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大綱中学校前17:03 着
-
観音前(港北区)17:04 着
-
太尾神社前17:05 着
-
太尾堤17:06 着
-
下町会館前17:08 着
-
新羽橋17:10 着
-
東急住宅前17:11 着
-
新羽駅17:16 着
-
新羽町17:17 着
-
大竹17:19 着
-
大熊町17:21 着
-
新開橋17:23 着
-
折本町17:25 着
-
前耕地17:26 着
-
東方町17:28 着
-
根岸前17:30 着
-
梅田橋17:32 着
-
池辺17:34 着
-
藪根17:35 着
-
佐江戸17:37 着
-
石橋17:38 着
-
貝の坂17:39 着
-
千代橋17:40 着
-
蓮生寺前17:41 着
-
青砥17:42 着
-
青砥17:43 着
-
中山大橋17:44 着
-
中山駅北口17:54着