メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
84[横浜市交通局]
新子安駅西口経由東神奈川駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)11:48 着
-
柳町11:49 着
-
安養寺前11:51 着
-
つつじケ丘(鶴見区)11:52 着
-
滝坂11:53 着
-
浅野学園前11:54 着
-
新子安駅入口11:55 着
-
新子安駅西口11:58 着
-
入江西11:59 着
-
入江1丁目12:01 着
-
大口駅東口12:03 着
-
神之木町12:04 着
-
西寺尾小学校前12:05 着
-
西寺尾団地前12:07 着
-
久保下12:08 着
-
内路12:09 着
-
松見町12:11 着
-
港北小学校前12:12 着
-
菊名橋12:13 着
-
榎本12:17 着
-
坂下(港北区)12:18 着
-
武相台12:20 着
-
六角橋北町12:23 着
-
六角橋6丁目12:24 着
-
神橋小学校前12:25 着
-
六角橋中町12:26 着
-
六角橋12:28 着
-
西神奈川2丁目12:29 着
-
東白楽12:30 着
-
神奈川公会堂入口12:31 着
-
東神奈川駅西口12:36着