メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
神大寺入口ゆき
通過済みのバス停を見る
市民病院
13:15
発
宮ケ谷
13:17
着
陸上競技場裏
13:18
着
三ツ沢公園桜山
13:20
着
三ツ沢西町
13:22
着
三ツ沢上町駅前
13:23
着
三ツ沢小学校前
13:24
着
三ツ沢中町
13:25
着
三ツ沢下町駅前
13:26
着
島田橋
13:27
着
ガーデン下
13:28
着
松本
13:29
着
東横反町駅前
13:31
着
神奈川区総合庁舎前
13:32
着
東神奈川駅西口
13:36
着
神奈川公会堂入口
13:37
着
東白楽
13:38
着
西神奈川2丁目
13:39
着
六角橋
13:41
着
神奈川大学入口
13:43
着
六角橋西町
13:44
着
神大寺
13:46
着
神奈川土木事務所前
13:47
着
日枝橋
13:48
着
西神大寺
13:50
着
神大寺入口
13:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら