メニュー
停車バス停
ひえばし
ひえばし
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日枝橋08:40 着
-
神奈川土木事務所前08:41 着
-
神大寺08:43 着
-
六角橋西町08:44 着
-
神奈川大学入口08:46 着
-
六角橋08:48 着
-
西神奈川2丁目08:49 着
-
東白楽08:50 着
-
神奈川公会堂入口08:51 着
-
東神奈川駅西口08:55 着
-
神奈川区総合庁舎前08:56 着
-
東横反町駅前08:58 着
-
松本08:59 着
-
ガーデン下09:00 着
-
島田橋09:01 着
-
三ツ沢下町駅前09:02 着
-
三ツ沢中町09:03 着
-
三ツ沢小学校前09:04 着
-
三ツ沢上町駅前09:05 着
-
三ツ沢西町09:07 着
-
三ツ沢公園自由広場09:08 着
-
市民病院09:12着