メニュー
停車バス停
ひえばし
ひえばし
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日枝橋09:59 着
-
神奈川土木事務所前10:00 着
-
神大寺10:02 着
-
六角橋西町10:03 着
-
神奈川大学入口10:05 着
-
六角橋10:08 着
-
西神奈川2丁目10:09 着
-
東白楽10:10 着
-
神奈川公会堂入口10:11 着
-
東神奈川駅西口10:15 着
-
神奈川区総合庁舎前10:16 着
-
東横反町駅前10:18 着
-
松本10:19 着
-
ガーデン下10:20 着
-
島田橋10:21 着
-
三ツ沢下町駅前10:22 着
-
三ツ沢中町10:23 着
-
三ツ沢小学校前10:24 着
-
三ツ沢上町駅前10:25 着
-
三ツ沢西町10:27 着
-
三ツ沢公園自由広場10:28 着
-
市民病院10:32着