メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
29[横浜市交通局]
29[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
09:10
発
青木橋
09:13
着
反町
09:14
着
二ツ谷町
09:15
着
東神奈川駅西口
09:18
着
立町
09:19
着
浦島小学校前
09:20
着
浦島丘中学校下
09:21
着
七島町
09:22
着
大口通
09:24
着
入江1丁目
09:26
着
子安小学校入口
09:28
着
子安台市場前
09:29
着
岸谷
09:31
着
東寺尾5丁目
09:33
着
荒立
09:35
着
二反田
09:36
着
二本木
09:38
着
東寺尾陸橋下
09:40
着
北寺尾別所
09:41
着
旭台(鶴見区)
09:43
着
宮の下(鶴見区)
09:44
着
下末吉国道際
09:46
着
森永工場前
09:47
着
佃野
09:48
着
三角
09:49
着
鶴見神社前
09:51
着
鶴見駅前
09:58
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら