メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
緑車庫前
17:19
発
白山一丁目
17:20
着
鴨居橋
17:21
着
鴨居駅前
17:24
着
東通
17:25
着
南通(緑区)
17:26
着
原通
17:27
着
菅田町
17:28
着
ひまわり団地前
17:30
着
小川橋
17:31
着
道路碑前
17:33
着
中村
17:34
着
長導寺前
17:35
着
猿渡
17:37
着
神明社入口
17:38
着
熊の堂
17:39
着
菅田町入口
17:40
着
ケアプラザ入口
17:41
着
片倉下町
17:43
着
下耕地
17:44
着
片倉町駅前
17:47
着
片倉町
17:48
着
日枝橋
17:49
着
神奈川土木事務所前
17:50
着
神大寺
17:52
着
六角橋西町
17:53
着
神奈川大学入口
17:55
着
六角橋
17:57
着
西神奈川2丁目
17:58
着
東白楽
17:59
着
神奈川公会堂入口
18:00
着
東神奈川駅西口
18:02
着
二ツ谷町
18:03
着
反町
18:04
着
青木橋
18:06
着
鶴屋町2丁目
18:07
着
鶴屋町3丁目
18:09
着
横浜駅西口
18:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら