メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前11:32 着
-
東福寺前(鶴見区)11:33 着
-
柳町11:34 着
-
安養寺前11:36 着
-
岸谷公園入口11:37 着
-
岸谷2丁目11:38 着
-
東寺尾5丁目11:39 着
-
荒立11:41 着
-
東寺尾6丁目11:42 着
-
寺尾小学校入口11:44 着
-
東寺尾2丁目11:45 着
-
宝蔵院前11:47 着
-
白幡11:48 着
-
みやだいばし11:49 着
-
飯山11:50 着
-
東寺尾5丁目11:51 着
-
岸谷2丁目11:52 着
-
岸谷公園入口11:53 着
-
安養寺前11:55 着
-
柳町11:57 着
-
東福寺前(鶴見区)11:58 着
-
総持寺前11:59 着
-
鶴見駅西口12:04着