メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)13:25 着
-
柳町13:26 着
-
安養寺前13:28 着
-
岸谷公園入口13:29 着
-
岸谷2丁目13:30 着
-
東寺尾5丁目13:32 着
-
飯山13:33 着
-
みやだいばし13:34 着
-
白幡13:35 着
-
宝蔵院前13:36 着
-
東寺尾2丁目13:37 着
-
寺尾小学校入口13:38 着
-
東寺尾6丁目13:39 着
-
荒立13:40 着
-
東寺尾5丁目13:41 着
-
岸谷2丁目13:42 着
-
岸谷公園入口13:43 着
-
安養寺前13:45 着
-
柳町13:47 着
-
東福寺前(鶴見区)13:48 着
-
総持寺前13:49 着
-
鶴見駅西口13:54着