メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)15:54 着
-
柳町15:55 着
-
安養寺前15:57 着
-
岸谷公園入口15:58 着
-
岸谷2丁目15:59 着
-
東寺尾5丁目16:01 着
-
飯山16:02 着
-
みやだいばし16:03 着
-
白幡16:04 着
-
宝蔵院前16:05 着
-
東寺尾2丁目16:06 着
-
寺尾小学校入口16:07 着
-
東寺尾6丁目16:08 着
-
荒立16:09 着
-
東寺尾5丁目16:10 着
-
岸谷2丁目16:11 着
-
岸谷公園入口16:12 着
-
安養寺前16:14 着
-
柳町16:16 着
-
東福寺前(鶴見区)16:17 着
-
総持寺前16:18 着
-
鶴見駅西口16:23着