メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大倉山駅前
おおくらやまえきまえ
おおくらやまえきまえ
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
下町会館前経由中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
17:44
発
東方町
17:46
着
前耕地
17:47
着
折本町
17:48
着
新開橋
17:50
着
大熊町
17:52
着
大竹
17:54
着
新羽町
17:55
着
新羽駅
17:59
着
新羽橋
18:01
着
太尾西住宅
18:02
着
太尾堤
18:04
着
太尾神社前
18:05
着
観音前(港北区)
18:06
着
大綱中学校前
18:07
着
大倉山駅前
18:10
着
港北区総合庁舎前
18:12
着
大豆戸交差点
18:14
着
菊名地区センター前
18:15
着
菊名駅前
18:17
着
菊名小学校入口
18:20
着
法隆寺前
18:21
着
わたうちだに
18:22
着
内路
18:24
着
西寺尾建功寺前
18:26
着
東高校前
18:28
着
宝蔵院前
18:30
着
白幡
18:31
着
みやだいばし
18:32
着
飯山
18:33
着
東寺尾5丁目
18:34
着
岸谷2丁目
18:35
着
岸谷公園入口
18:36
着
安養寺前
18:37
着
柳町
18:39
着
東福寺前(鶴見区)
18:40
着
総持寺前
18:42
着
鶴見駅西口
18:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら