宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
西多賀市民センター前 系統一覧
>
西多賀市民センター前 時刻表
>
秋保<北赤石経由> 秋保温泉行き 20:08出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
秋保<北赤石経由> 秋保温泉行き バス時刻表
県庁市役所前
20:08
発
時刻表
商工会議所前
20:09
着
時刻表
電力ビル前
20:11
着
時刻表
仙台駅前
20:16
着
時刻表
JR東日本前
20:17
着
時刻表
五橋一丁目
20:18
着
時刻表
五橋駅
20:19
着
時刻表
愛宕橋駅
20:21
着
時刻表
石垣町
20:22
着
時刻表
舟丁
20:23
着
時刻表
河原町駅南口
20:24
着
時刻表
長町一丁目駅
20:27
着
時刻表
長町三丁目
20:28
着
時刻表
長町三丁目南
20:28
着
時刻表
長町駅西口
20:31
着
時刻表
仙台南年金事務所前
20:32
着
時刻表
長町南駅/太白区役所前
20:35
着
時刻表
泉崎一丁目北
20:36
着
時刻表
砂押町
20:38
着
時刻表
西多賀一丁目
20:39
着
時刻表
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
20:40
着
時刻表
西多賀市民センター前
20:41
着
時刻表
西多賀四丁目
20:42
着
時刻表
鈎取一丁目
20:43
着
時刻表
鈎取八幡神社前
20:43
着
時刻表
鈎取町東/仙台西高校入口
20:44
着
時刻表
鈎取
20:45
着
時刻表
山田/太白消防署前
20:46
着
時刻表
羽黒台入口
20:47
着
時刻表
人来田発電所前
20:50
着
時刻表
茂庭荘入口
20:51
着
時刻表
坂元
20:53
着
時刻表
生出中学校前
20:54
着
時刻表
茂庭
20:55
着
時刻表
生出橋
20:56
着
時刻表
馬尾坂
20:58
着
時刻表
川添
20:59
着
時刻表
桜林
21:00
着
時刻表
北赤石
21:01
着
時刻表
中谷地
21:03
着
時刻表
松場
21:04
着
時刻表
磊々峡
21:05
着
時刻表
枇杷原
21:05
着
時刻表
のぞき橋
21:06
着
時刻表
秋保/里センター
21:07
着
時刻表
薬師
21:08
着
時刻表
秋保温泉湯元
21:09
着
時刻表
湯向
21:10
着
時刻表
秋保森林スポーツ公園前
21:11
着