宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
黒川高校前 系統一覧
>
黒川高校前 時刻表
>
吉岡線<あけの平:七北田経由> 泉中央駅行き 18:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
吉岡線<あけの平:七北田経由> 泉中央駅行き バス時刻表
松坂平五丁目
18:38
発
時刻表
黒川高校前
18:44
着
時刻表
柴崎
18:45
着
時刻表
吉岡東
18:46
着
時刻表
天皇寺入口
18:47
着
時刻表
吉岡上町
18:49
着
時刻表
吉岡営業所
18:50
着
時刻表
大和町バスターミナル
18:53
着
時刻表
高田橋
18:56
着
時刻表
志戸田
18:57
着
時刻表
下草入口
18:58
着
時刻表
富谷営業所前
19:00
着
時刻表
三ノ関
19:01
着
時刻表
ゴルフ場入口
19:02
着
時刻表
富谷学校前
19:04
着
時刻表
富谷
19:05
着
時刻表
富谷しんまち入口
19:06
着
時刻表
湯船沢
19:08
着
時刻表
あけの平入口
19:11
着
時刻表
あけの平一丁目
19:12
着
時刻表
あけの平二丁目
19:13
着
時刻表
あけの平三丁目
19:14
着
時刻表
鷹乃杜団地入口
19:16
着
時刻表
宮城交通本社前
19:19
着
時刻表
大沢二丁目
19:21
着
時刻表
新田
19:23
着
時刻表
山の寺洞雲寺前
19:26
着
時刻表
七北田新町
19:29
着
時刻表
泉交番前
19:31
着
時刻表
七北田
19:32
着
時刻表
前沖北
19:34
着
時刻表
泉中央駅
19:38
着